Pôle Ressources


Jérémie Mercier

Dominique Vincke

Référente gouvernance partagée

bla bla bla bla

Email:d.vincke@ilot.be

Tel:0484/22.92.02

Horaire:Du lundi au jeudi

Marie Sadzot

Co-responsable RH

Mes secteurs: ....

Email:m.sadzot@ilot.be

Tel:406

Tel fixe:02/5372041

Horaire:du lundi au jeudi

Dairo Dalgado Arismendy

Dairo Dalgado Arismendy

OUVRIER NON QUALIFIE

Email:dairo@ilot.be

Tel:0486/89.40.17

Nathalie Denis

Nathalie Denis

Responsable des Finances

Email:n.denis@ilot.be

Tel:02/895.59.53

Bertrand Fondja

Bertrand Fondja

Gestionnaire de subside

Email:b.fondja@ilot.be

Tel:02/895.59.58

Miguel Jeanpierre

Miguel Jeanpierre

Comptable

Email:m.jeanpierre@ilot.be

Tel:02/537.20.41

Kay Lenga

Kay Lenga

Secrétaire

Email:b.pirard@ilot.be

Tel:02 /537.20.41

Nathalie Moyersoen

Nathalie Moyersoen

RESPONSABLE RH

Email:n.moyersoen@ilot.be

Tel:02/895.59.54

Providence Tuyishimire

Providence Tuyishimire

COMPTABLE

Email:p.tuyishimire@ilot.be

Tel:02/895.59.55